Еда+

Анализ тела и рациона питания

Идеальный вес

Индекс массы тела (ИМТ) – это величина, с помощью которой мы можем определить насколько наш вес соответствует нашему росту, а также оценить необходимость увеличения или снижения массы тела, в зависимости от того, является ли она недостаточной, нормальной или избыточной. Используется 5 различных методик.

Тип телосложения

Кто такие астеники, нормостеники и гиперстеники? Этот раздел позволит без труда определить свой тип телосложения, а также получить рекомендации для каждого типа фигуры.

Таблица Эшвелл

Данная таблица помогает определить наличие проблем со здоровьем в зависимости от соотношения роста к объему талии. Используется 4 базовых формы тела – перец, яблоко, яблоко-груша и яблоко. Приведены рекомендации для каждого типа.

Процент жира в организме

Как самостоятельно определить процент жира в организме? Для этого не нужен специальный прибор или дорогостоящее посещение диетолога. Вы сможете без труда сделать это сами, дома. Вам понадобится только рулетка и наш калькулятор!

Оптимальный прогноз похудения

Вы можете самостоятельно рассчитать оптимальный план похудения без причинения вреда организму. На сколько калорий нужно сократить свой рацион, чтобы худеть оптимально?

Калорийность рациона

В зависимости от своего возраста и веса вы можете рассчитать количество калорий, необходимых вам в день для поддержания формы, а также количество калорий, необходимых для похудения. Также приведены рекомендации и примеры составления дневного рациона по методу доктора Ионовой.

Суточная потребность

Для медленного и здорового похудения необходимо сократить количество поступающих в организм человека калорий в день. Калькулятор учитывает несколько параметров вашего тела, а так же уровень физической активности. Он покажет, сколько вашему организму необходимо белков, жиров, углеводов и калорий ежедневно. Планируем свой рацион без помощи диетологов!

Как сжечь жир

Выберите любимое занятие и посчитайте – сколько калорий вы сжигаете, занимаясь им. Или наоборот – установите какое количество калорий вы желете сжечь и посмотрите, сколько времени это займет. Около 150 дел на любой вкус! Также на этой странице мы собрали наиболее популярные вопросы о жире и постарались максимально доступно и полно рассказать о том, как правильно бороться с его избытком.

Внимание! Информация носит ознакомительный характер и не предназначена для постановки диагноза и назначения лечения. Всегда консультируйтесь с профильным врачом!

Татьяна Елисеева фото Татьяна Елисеева
главный редактор
проекта Еда+

Задать вопрос Рейтинг: 9.4/10 Голосов: 33

9,4из 10

Полезность материала 9.5 Достоверность информации 9.3 Оформление статьи 9.4

Смотрите также другие анализаторы:

Идеальный вес Тип телосложения Таблица Эшвелл Процент жира Как сжечь жир Калорийность рациона Суточная потребность Прогноз похудения